↑ Zurück zu Impressum

Seite drucken

Der Vorstand und Abteilungen

Der Vorstand auf unserem Sportfest im Juli 2017

es fehlen auf dem Bild Uwe Seele und Karsten Simon

ANSPRECHPARTNER

Vorsitzender

Christof Rodenberg

cHRISTOF

0571 / 61316
0171 / 2132116
vorstand@tus-minderheide.de
   

Stellv. Vorsitzende

Michaela von der Ahe

mICHAELA

05703 / 2125 m.vonderahe@tus-minderheide.de
Norbert Fuchs

nORBERT

0571 / 63113 n.fuchs@tus-minderheide.de
   

Kassenwart

H.-Peter Rommelmann

pETER

0571 / 6483677 finanzen@tus-minderheide.de
     

Beitragskassierer

Bernd Niemann

bERND

0571 / 49259 beitrag@tus-minderheide.de
   

Schriftführer

Andrea KallupaNDREA 0571 / 63007 turnen@tus-minderheide.de
     

Jugendleiter

Karsten Simon

cARSTEN

0571 / 61478 jugend@tus-minderheide.de
   

Fußball

Uwe Seele 0571 / 6457970 fussballabteilung@tus-minderheide.de
Rüdiger Beek 0571 / 61139 fussballabteilung@tus-minderheide.de
   

Fußball Kinder & Jugend

Matthias Wulf 0172 5894223 jugend@fussball.tus-minderheide.de
Andreas Schaper 0173 5463570
jugend@fussball.tus-minderheide.de 

Handball

Sascha Rüter 0571 / 4045600 sascha.rueter@hsv-minden-nord.de
   

Handball Kinder & Jugend

Finn Steffen 0172 6393464 finn.steffen@hsv-minden-nord.de
   

Turnen und Fitness

Michaela von der Ahe 05703 / 2125 m.vonderahe@tus-minderheide.de
Andrea Kallup 0571 / 63007 turnen@tus-minderheide.de
   

Turnen Kinder & Jugend

Sabine Jebsen 0571 / 3852428 kinderturnen@tus-minderheide.de

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.tus-minderheide.de/wordpress/impressum/der-vorstand/